試合結果

2020年の試合結果

11/28(土) 第51回日本少年野球春季全国大会 北九州支部予選
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
八幡東ボーイズ 2 2 2 0 0 0 4 10
山口防府ボーイズ 0 2 3 0 1 0 0 6
バッテリー 温水、小林、中島、原口 ― 三牧、西田
二塁打 猿渡
三塁打 なし
本塁打 猿渡
11/21(土) 第8回日本少年野球長崎傅記念大会
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
福岡ボーイズ 0 0 0 0 2 0 0 2
山口防府ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0 0
バッテリー 中島、小林 ― 三牧
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
11/15(日) OP戦 下関ホエールズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
下関ホエールズ 1 0 0 0 0 1 3 5
山口防府ボーイズ 1 0 1 0 1 1 2 6
バッテリー 松浦、中島、小林 ― 藤井(琉)
二塁打 藤井(怜)、濱武、猿渡
三塁打 なし
本塁打 なし
11/15(日) OP戦 下関ホエールズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
下関ホエールズ 0 0 0 0 0 1 0 1
山口防府ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0 0
バッテリー 立石、小林 ― 三牧
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
11/15(日) 1年生交流戦 長崎ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 2 2 0 0 2 6
長崎ボーイズ 1 0 2 0 2 5
バッテリー 前薗、三浦、今井、西原 ー 藤本、西田
二塁打 なし
三塁打 百合
本塁打 なし
11/14(土) 第11回九州ブロック1年生大会in鹿児島大会
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 0 1 1 3 0 5
福岡ボーイズ 4 1 0 2 0 x 7
バッテリー 前薗、阿部 ― 西田
二塁打 なし
三塁打 西田、宮脇、百合
本塁打 なし
11/8(日) (レギュラー)OP戦 下関ホエールズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 0 0 1 4 0 4 9
下関ホエールズ 1 0 1 0 0 0 3 5
バッテリー 松浦、小林、原口 ― 三牧、西田
二塁打 藤井(怜)、三牧、宮脇
三塁打 原口
本塁打 なし
11/8(日) (1年生)OP戦 下関ホエールズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
下関ホエールズ 0 1 0 0 1
山口防府ボーイズ 2 1 1 4 8
バッテリー 三浦、前薗、阿部 ― 西田
二塁打 なし
三塁打 西田2
本塁打 なし
11/8(日) (レギュラー)OP戦 下関ホエールズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
下関ホエールズ 0 2 0 2 0 1 1 6
山口防府ボーイズ 0 0 1 0 0 0 1 2
バッテリー 中島、温水 ― 三牧
二塁打 藤井(怜)、藤井(琉)
三塁打 中島
本塁打 なし
11/7(土) OP戦 岩国ヤングホープス
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 2 1 0 2 2 1 8
岩国ヤングホープス 2 0 1 0 0 0 3
バッテリー 小林、松浦、前薗 - 西田、藤本
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
11/3(火) (レギュラー)OP戦 上津役ボーイズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 3 2 1 0 0 0 0 6
上津役ボーイズ 1 0 0 0 5 0 0 6
バッテリー 温水、小林、原口 ― 三牧
二塁打 秋本、藤井(怜)
三塁打 なし
本塁打 なし
11/3(火) (1年生)OP戦 上津役ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
上津役ボーイズ 0 0 0 0 7 0 7
山口防府ボーイズ 1 1 3 2 5 x 12
バッテリー 前薗、三浦、阿部 ― 西田
二塁打 阿部、百合
三塁打 なし
本塁打 前薗
11/3(火) (レギュラー)OP戦 上津役ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
上津役ボーイズ 1 0 2 0 3 2 0 8
山口防府ボーイズ 0 1 1 0 0 0 0 2
バッテリー 中島、小林 ― 三牧、西田
二塁打 秋本
三塁打 なし
本塁打 なし
10/18(日) 第11回九州ブロック1年生大会北九州支部予選 決勝戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 1 2 7 0 0 10
八幡ボーイズ 3 0 1 0 0 0 4
バッテリー 三浦、阿部、東谷 ― 西田、藤本
二塁打 なし
三塁打 西田、倉橋
本塁打 なし
10/17(土) 第11回九州ブロック1年生大会北九州支部予選③
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 2 1 1 0 1 0 5
小倉・北九州中央合同ボーイズ 0 0 0 0 3 0 3
バッテリー 阿部、今井、阿部 ― 西田、藤本、西田
二塁打 なし
三塁打 阿部
本塁打 なし
10/17(土) 第11回九州ブロック1年生大会北九州支部予選②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 1 2 0 1 0 4
八幡南ボーイズ 3 0 0 0 0 0 3
バッテリー 東谷 ― 西田
二塁打 東谷、西田
三塁打 なし
本塁打 なし
10/11(日) OP戦 八幡東ボーイズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
八幡東ボーイズ 0 0 0 0 0 2 0 2
山口防府ボーイズ 12 1 0 5 0 4 x 22
バッテリー 立石、温水、松浦、中島 ― 藤井(琉)
二塁打 原口、秋本、温水
三塁打 原口、藤井(琉)
本塁打 なし
10/11(日) OP戦 八幡東ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 1 1 0 2 1 5 10
八幡東ボーイズ 0 6 0 2 0 0 0 8
バッテリー 松浦、小林 ― 三牧
二塁打 濱武、秋本、原口、松浦
三塁打 なし
本塁打 なし
10/11(日) 第11回九州ブロック1年生大会北九州支部予選
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 1 1 1 4 1 1 9
戸畑ボーイズ 2 0 0 0 1 0 3
バッテリー 阿部、今井 ― 西田、藤本
二塁打 阿部
三塁打 西田2
本塁打 なし
10/10(土) OP戦 門司ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
門司ボーイズ 1 0 0 0 0 1
山口防府ボーイズ 0 0 0 2 0 2
バッテリー 今井、亀山 ― 藤本
二塁打 なし
三塁打 光瀬
本塁打 なし
10/10(土) OP戦 山口ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口ボーイズ 1 0 0 1 1 3
山口防府ボーイズ 0 0 0 0 0 0
バッテリー 三浦、濱田 ― 藤本
二塁打 光瀬
三塁打 なし
本塁打 なし
10/10(土) 第4回日本少年野球秋季北九州大会 兼 第36回日本少年野球九州大会支部予選③
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 0 0 0 0 0
八幡南ボーイズ 3 0 2 4 x 9
バッテリー 中島、温水、小林、原口 ― 藤井(琉)
二塁打 猿渡、原口
三塁打 なし
本塁打 なし
10/4(日) 第4回日本少年野球秋季北九州大会 兼 第36回日本少年野球九州大会支部予選②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 2 2 0 1 1 0 6
八幡ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0 0
バッテリー 温水、原口、小林 ― 藤井(琉)、西田
二塁打 なし
三塁打 大亀
本塁打 なし
10/3(土) 第4回日本少年野球秋季北九州大会 兼 第36回日本少年野球九州大会支部予選
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 4 0 0 4 4 12
福岡門司ボーイズ 0 0 0 0 0 0
バッテリー 中島、小林 ― 藤井(琉)
二塁打 三牧、藤井(琉)
三塁打 藤井(琉)
本塁打 なし
9/26(土) (レギュラー)OP戦 小倉ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 0 0 1 0 2 1 4
小倉ボーイズ 2 0 0 0 1 0 1 4
バッテリー 温水、中島 ― 藤井(琉)、西田
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
9/26(土) (1年生)OP戦 小倉ボーイズ③
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 2 0 1 3
小倉・北九州合同ボーイズ 0 0 4 2 6
バッテリー 河島、浜田 ― 藤本
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
9/26(土) (レギュラー)OP戦 小倉ボーイズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
小倉ボーイズ 0 0 4 0 2 0 0 6
山口防府ボーイズ 1 2 0 2 3 0 x 8
バッテリー 原口、小林 ― 三牧
二塁打 なし
三塁打 秋本
本塁打 東谷、小林
9/26(土) (1年生)OP戦 小倉ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
小倉ボーイズ 0 0 0 1 4 0 5
山口防府ボーイズ 0 1 1 0 0 1 3
バッテリー 阿部 ― 西田
二塁打 なし
三塁打 倉橋、西田
本塁打 百合
9/22(火) OP戦 八幡東ボーイズ③
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 1 1 0 1 2 3 1 9
八幡東ボーイズ 4 0 0 0 1 0 0 5
バッテリー 中島、温水 ― 藤井(琉)
二塁打 藤井(琉)
三塁打 原口
本塁打 なし
9/22(火) (1年生)OP戦 八幡東ボーイズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
八幡東ボーイズ 0 1 0 0 6 2 9
山口防府ボーイズ 2 4 0 3 0 1 10
バッテリー 東谷、今井、藤井 ― 藤本
二塁打 百合
三塁打 濱田
本塁打 宮脇
9/22(火) OP戦 八幡東ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
八幡東ボーイズ 0 0 0 0 1 2 0 3
山口防府ボーイズ 1 1 0 1 2 0 x 5
バッテリー 立石、小林 ― 三牧、藤井(琉)
二塁打 東谷
三塁打 なし
本塁打 なし
9/21(月) 第18回日本少年野球ふくやカップ争奪野球振興大会 3回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 0 0 0 0 0
直方ボーイズ 3 0 3 0 1x 7
バッテリー 小林、温水、中島 ― 藤井(琉)
二塁打 三牧
三塁打 なし
本塁打 なし
9/19(土) 第18回日本少年野球ふくやカップ争奪野球振興大会 2回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
八幡東ボーイズ 0 0 0 1 0 0 0 1
山口防府ボーイズ 0 0 1 0 0 3 x 4
バッテリー 中島、温水 ― 藤井(琉)
二塁打 東谷、藤井(怜)、猿渡、原口
三塁打 なし
本塁打 なし
9/19(土) 第18回日本少年野球ふくやカップ争奪野球振興大会
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
浮羽ボーイズ 0 0 0 0 0 0
山口防府ボーイズ 5 0 2 0 x 7
バッテリー 中島、小林 ― 藤井(琉)
二塁打 藤井(怜)
三塁打 なし
本塁打 なし
9/13(日) (1年生)OP戦 山口東リトルシニア②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口東リトルシニア 0 1 3 0 0 0 4
山口防府ボーイズ 0 0 0 2 4 x 6
バッテリー 河島、宮脇、西田 ― 藤本
二塁打 宮脇
三塁打 阿部
本塁打 なし
9/13(日) (1年生)OP戦 山口東リトルシニア
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 1 0 3 1 0 5
山口東リトルシニア 2 0 5 4 5 x 16
バッテリー 阿部、今井、宮脇 ― 西田
二塁打 なし
三塁打 百合、西田
本塁打 なし
9/13(日) (レギュラー)OP戦 下関マリナーズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 1 0 2 2 1 0 6
下関マリナーズ 4 1 0 8 0 3 x 16
バッテリー 小林、温水 ― 藤井(琉)、三牧
二塁打 猿渡、秋本
三塁打 なし
本塁打 なし
9/13(日) (レギュラー)OP戦 下関マリナーズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
下関マリナーズ 0 0 0 0 0 1 0 1
山口防府ボーイズ 0 1 0 0 0 0 0 1
バッテリー 中嶋、温水 ― 藤井(琉)
二塁打 原口、三牧
三塁打 なし
本塁打 なし
9/6(日) OP戦 小倉東ボーイズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 1 2 1 2 1 0 0 7
小倉東ボーイズ 0 0 0 2 0 0 2 4
バッテリー 立石、浜田、藤井(輝) ー 東谷
二塁打 谷口
三塁打 なし
本塁打 なし
9/6(日) OP戦 小倉東ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
小倉東ボーイズ 0 2 2 3 0 7
山口防府ボーイズ 4 0 3 7 x 14
バッテリー 小林、温水 ー 藤井(琉)
二塁打 原口、秋本
三塁打 藤井(琉)
本塁打 なし
8/29(土) OP戦 山口東リトルシニア②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口東リトルシニア 0 0 0 1 1 0 0 2
山口防府ボーイズ 0 1 2 0 1 0 x 4
バッテリー 小林、温水 ― 西田、藤井(琉)
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
8/29(土) OP戦 山口東リトルシニア
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 0 1 0 0 0 0 1
山口東リトルシニア 0 0 3 0 0 0 x 3
バッテリー 中島、原口 ― 三牧
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
8/23(日) (レギュラー)OP戦 ヤング下関マリナーズ③
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
ヤング下関マリナーズ 0 0 0 0
山口防府ボーイズ 11 3 2 16
バッテリー 中島、小林 ― 三牧、藤井(琉)
二塁打 秋本、猿渡
三塁打 藤井(琉)
本塁打 なし
8/23(日) (1年生)OP戦 ヤング下関マリナーズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 1 0 0 1 1 1 4
ヤング下関マリナーズ 1 0 0 0 0 0 1
バッテリー 今井、亀山、濱田、藤井 ― 藤本
二塁打 倉橋
三塁打 なし
本塁打 なし
8/23(日) (レギュラー)OP戦 ヤング下関マリナーズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
ヤング下関マリナーズ 2 0 0 0 0 2
山口防府ボーイズ 6 7 10 2 x 25
バッテリー 阿部、松浦、原口 ― 西田、三牧
二塁打 東谷、藤井(琉)
三塁打 東谷
本塁打 猿渡2、三牧
8/16(日) OP戦 周南ボーイズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
周南ボーイズ 1 1 2 2 0 0 1 7
山口防府ボーイズ 0 2 1 1 0 0 2 6
バッテリー 河島、西田、東谷 ― 藤本
二塁打 藤井(輝)
三塁打 なし
本塁打 なし
8/16(日) OP戦 周南ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 3 0 0 0 3 1 0 7
周南ボーイズ 0 0 0 0 0 0 1 1
バッテリー 阿部、今井、東谷 ― 西田
二塁打 東谷、百合
三塁打 なし
本塁打 なし
8/16(日) 第37回山鹿選手権大会
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
福岡大野城ボーイズ 3 0 0 1 2 0 0 6
山口防府ボーイズ 0 0 0 1 0 0 0 1
バッテリー 温水、小林 ― 藤井(琉)、三牧
二塁打 大亀
三塁打 なし
本塁打 なし
8/9(日) OP戦 下関ホエールズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
下関ホエールズ 0 2 0 0 2 0 0 4
山口防府ボーイズ 1 0 2 1 0 0 0 4
バッテリー 温水、立石、小林、阿部 ― 西田、藤井(琉)
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
8/9(日) OP戦 八幡東ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
八幡東ボーイズ 0 0 0 0 0
山口防府ボーイズ 0 6 6 x 12
バッテリー 中島 ― 藤井(琉)
二塁打 原口、藤井(琉)、猿渡
三塁打 秋本
本塁打 なし
8/2(日) OP戦 八幡東ボーイズ④
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 2 0 3 1 2 8
八幡東ボーイズ 1 0 4 0 0 0 5
バッテリー 立石、阿部、小林 ― 藤井(琉)、西田、三牧
二塁打 大亀、秋本、東谷
三塁打 藤井(琉)、原口
本塁打 なし
8/2(日) OP戦 八幡東ボーイズ③
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
八幡東ボーイズ 1 1 0 1 0 1 4
山口防府ボーイズ 0 0 0 0 0 2 2
バッテリー 河島、三浦、今井 ― 藤本
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
8/2(日) OP戦 八幡東ボーイズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 2 0 2 7 15 26
八幡東ボーイズ 3 0 0 0 0 3
バッテリー 温水、立石 ― 藤井(琉)、三牧
二塁打 三牧
三塁打 なし
本塁打 三牧、猿渡
8/2(日) OP戦 八幡東ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
八幡東ボーイズ 1 0 2 0 3 0 0 6
山口防府ボーイズ 1 0 0 1 2 2 0 6
バッテリー 中島、小林 ― 三牧
二塁打 なし
三塁打 谷口、秋本
本塁打 なし
7/26(日) OP戦 ヤング光マリンスターズ③
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 0 0 0 3 3
ヤング光マリンスターズ 2 1 1 0 0 4
バッテリー 阿部、宮脇 ― 藤本、西田
二塁打 なし
三塁打 百合
本塁打 なし
7/26(日) OP戦 ヤング光マリンスターズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
ヤング光マリンスターズ 1 0 6 3 1 0 1 12
山口防府ボーイズ 0 0 4 0 0 1 0 5
バッテリー 小林、温水 ― 三牧
二塁打 藤井(怜)
三塁打 猿渡
本塁打 なし
7/26(日) OP戦 ヤング光マリンスターズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 3 0 2 1 0 1 7
ヤング光マリンスターズ 1 2 0 2 0 0 1 6
バッテリー 阿部、三浦、河島、東谷 ― 西田
二塁打 濱田、西田、阿部、東谷
三塁打 西原
本塁打 なし
7/23(木・祝) 第29回ゼット旗争奪福岡大会
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
鷹羽ボーイズ 0 0 0 1 6 0 1 8
山口防府ボーイズ 0 0 0 0 1 0 0 1
バッテリー 中島、温水 ― 藤井(琉)、三牧
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
7/19(日) OP戦 下関マリナーズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
下関マリナーズ 3 0 0 0 0 1 0 4
山口防府ボーイズ 0 1 6 3 0 2 x 12
バッテリー 河島、宮脇 ― 藤本
二塁打 光瀬
三塁打 山下、野口
本塁打 山下
7/19(日) OP戦 下関マリナーズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 0 0 0 0 0 2 2
下関マリナーズ 4 0 0 3 0 2 x 9
バッテリー 前園、三浦 ― 藤本
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
7/19(日) OP戦 下関マリナーズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
下関マリナーズ 0 0 0 0 0 2 7 9
山口防府ボーイズ 0 0 1 0 0 0 0 1
バッテリー 中島、小林、立石、小林 ― 藤井(琉)、西田、三牧
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
7/19(日) OP戦 下関マリナーズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 1 0 0 1 0 0 2
下関マリナーズ 0 0 2 1 0 1 x 4
バッテリー 温水、原口 ― 三牧
二塁打 谷口、原口
三塁打 なし
本塁打 なし
7/18(土) 第51回日本少年野球選手権大会支部予選
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
北九州中央ボーイズ 0 6 1 0 0 0 0 7
山口防府ボーイズ 0 1 1 0 1 0 0 3
バッテリー 小林、温水、原口 ― 三牧
二塁打 秋本、三牧
三塁打 なし
本塁打 なし
7/12(日) OP戦 山口ボーイズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口ボーイズ 2 0 3 2 1 0 2 10
山口防府ボーイズ 3 2 5 1 1 8 x 20
バッテリー 百合、三浦 ― 藤本
二塁打 藤本②、倉橋
三塁打 光瀬、山下、倉橋
本塁打 なし
7/12(日) OP戦 山口ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 0 0 0 0 4 6 10
山口ボーイズ 3 0 0 0 0 0 0 3
バッテリー 前園、河島 ― 藤本
二塁打 なし
三塁打 大亀、河島
本塁打 なし
6/28(日) OP戦 広島ヤングボンバーズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
広島ヤングボンバーズ 1 0 4 0 0 0 1 6
山口防府ボーイズ 0 0 1 0 0 0 0 1
バッテリー 中島、温水、原口、小林 ― 三牧、藤井(琉)
二塁打 谷口、藤井(怜)
三塁打 なし
本塁打 なし
6/28(日) OP戦 岩国ヤングホープス
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
岩国ヤングホープス 0 0 0 2 0 2
山口防府ボーイズ 6 3 1 10 x 20
バッテリー 小林、立石、原口、阿部 ― 三牧、藤井(琉)、西田
二塁打 大亀、原口
三塁打 なし
本塁打 なし
2/23(日) ダイワハウス杯第2回北九州大会②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0 0
飯塚ボーイズ 1 1 0 1 1 0 x 4
バッテリー 小林、温水 ― 藤井(琉)
二塁打 藤井(怜)
三塁打 なし
本塁打 なし
2/23(日) ダイワハウス杯第2回北九州大会
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 5 2 2 3 12
鹿児島出水ボーイズ 1 0 0 1 2
バッテリー 中島、温水 ― 藤井(琉)
二塁打 藤井(怜)、原口
三塁打 なし
本塁打 なし
2/11(火・祝) OP戦 下関マリナーズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0 0
下関マリナーズ 1 0 3 0 0 0 x 4
バッテリー 小林、温水 ― 藤井(琉)
二塁打 なし
三塁打 なし
本塁打 なし
2/9(日) OP戦 小倉ボーイズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
小倉ボーイズ 1 0 1 0 1 0 2 5
山口防府ボーイズ 0 0 3 1 0 0 1 5
バッテリー 松浦、立石、廣中、温水 ― 藤井(琉)
二塁打 なし
三塁打 秋本、藤井(怜)、大亀
本塁打 なし
2/9(日) OP戦 小倉ボーイズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 2 0 0 2 0 0 0 4
小倉ボーイズ 0 0 0 2 0 0 0 2
バッテリー 中島、温水 ― 藤井(琉)
二塁打 なし
三塁打 原口
本塁打 なし
2/2(日) OP戦 下関マリナーズ②
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
山口防府ボーイズ 0 0 3 1 0 0 0 4
下関マリナーズ 1 0 2 1 0 0 1x 5
バッテリー 温水、中島、立石、廣中 ― 藤井(琉)、三牧
二塁打 三牧
三塁打 なし
本塁打 なし
2/2(日) OP戦 下関マリナーズ
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
下関マリナーズ 0 1 0 0 0 3 4 8
山口防府ボーイズ 1 0 0 0 0 0 1 2
バッテリー 小林 ― 藤井(琉)
二塁打 谷口
三塁打 谷口
本塁打 なし