スケジュール

公式戦

大会名 ダイワハウス杯第2回北九州大会
日程 2/22(土)〜[3日間] 会場 大谷球場
主催 主管 日本少年野球連盟北九州支部
試合方式 備考
大会名 第16回日本少年野球ミズノ旗争奪選抜大会支部予選
日程 3/1(日)、17(土) 会場
主催 主管
試合方式 備考
大会名 第16回九州選抜大会
日程 4/25(土)、26(日) 会場
主催 主管 日本少年野球連盟北九州支部
試合方式 備考
大会名 第51回日本少年野球選手権大会支部予選
日程 7/18(土) 会場 北九州中央ボーイズG
主催 主管
試合方式 備考
大会名 第29回ゼット旗争奪福岡大会
日程 7/23(木・祝) 会場 筑穂野球場
主催 主管 日本少年野球連盟福岡県北支部
試合方式 備考
大会名 第4回日本少年野球ジュニア北九州大会
日程 7/23(木)〜[3日間] 会場
主催 主管 日本少年野球連盟宮﨑県支部
試合方式 備考
大会名 第11回日本少年野球1年生大会
日程 8/8(土)、9(日) 会場
主催 主管
試合方式 備考
大会名 第37回山鹿選手権大会
日程 8/16(日) 会場 大野城いこいの森スポーツ公園
主催 主管 日本少年野球連盟福岡県南支部
試合方式 備考
大会名 第18回日本少年野球ふくやカップ争奪野球振興大会
日程 9/19(土)〜[3日間] 会場
主催 主管 日本少年野球連盟福岡県北支部
試合方式 備考
大会名 第4回日本少年野球秋季北九州大会 兼 第36回日本少年野球九州大会支部予選
日程 10/3(土)、4(日) 会場 下関第二球場、大谷球場
主催 主管
試合方式 備考
大会名 第11回九州ブロック1年生大会北九州支部予選
日程 10/11(日) 会場 防府西高校G
主催 主管
試合方式 備考
大会名 第36回日本少年野球九州大会
日程 10/31(土)、11/1(日) 会場
主催 主管 日本少年野球連盟宮﨑県支部
試合方式 備考
大会名 第11回日本少年野球九州ブロック1年生大会
日程 11/14(土)、15(日) 会場
主催 主管 日本少年野球連盟鹿児島県支部
試合方式 備考
大会名 第12回日本少年野球九州ブロック3年生大会
日程 11/21(土)、22(日) 会場
主催 主管 日本少年野球連盟中九州支部
試合方式 備考
大会名 第8回日本少年野球長崎傅記念大会
日程 11/21・22・23 会場 福岡工業大学FITスタジアム
主催 主管 福岡県南支部 九州古賀ボーイズ中学生の部
試合方式 トーナメント 備考
大会名 第50回日本少年野球春季大会支部予選
日程 11/28(土)、29(日)、12/5(土)、6(日) 会場
主催 主管
試合方式 備考
大会名 第51回日本少年野球春季全国大会 北九州支部予選
日程 11/28(土) 会場 光陵グリーンスタジアム
主催 主管
試合方式 備考
大会名 第2回日本少年野球本田正記念大会
日程 12/12(土)、13(日) 会場
主催 主管 日本少年野球連盟北九州支部
試合方式 備考
大会名 第19回沖縄大会
日程 12/19(土)、20(日) 会場
主催 主管 日本少年野球連盟沖縄県支部
試合方式 備考

オープン戦

対戦相手 OP戦 下関マリナーズ
日程 2/2(日) 会場 防府球場
対戦相手 OP戦 小倉ボーイズ
日程 2/9(日) 会場 東筑紫学園総合G
対戦相手 OP戦 下関マリナーズ
日程 2/11(火・祝) 会場 夢ヶ丘公園野球場
対戦相手 OP戦 岩国ヤングホープス
日程 6/28(日) 会場 匹見野球場
対戦相手 OP戦 広島ヤングボンバーズ
日程 6/28(日) 会場 匹見野球場
対戦相手 OP戦 山口ボーイズ
日程 7/12(日) 会場 西京第2スタジアム
対戦相手 OP戦 下関マリナーズ
日程 7/19(日) 会場 豊北球場
対戦相手 OP戦 下関マリナーズ
日程 7/19(日) 会場 西京第2スタジアム
対戦相手 OP戦 ヤング光マリンスターズ
日程 7/26(日) 会場 熊毛北高校G
対戦相手 OP戦 八幡東ボーイズ
日程 8/2(日) 会場 山口きららドーム
対戦相手 OP戦 八幡東ボーイズ
日程 8/9(日) 会場 航空自衛隊防府G
対戦相手 OP戦 下関ホエールズ
日程 8/9(日) 会場 熊毛北高校G
対戦相手 OP戦 周南ボーイズ
日程 8/16(日) 会場
対戦相手 (レギュラー)OP戦 ヤング下関マリナーズ
日程 8/23(日) 会場 山口きららドーム
対戦相手 OP戦 山口東リトルシニア
日程 8/29(土) 会場 徳山商工G
対戦相手 OP戦 小倉東ボーイズ
日程 9/6(日) 会場 山口きららドーム
対戦相手 (レギュラー)OP戦 下関マリナーズ
日程 9/13(日) 会場 鴻城高校G
対戦相手 (1年生)OP戦 山口東リトルシニア
日程 9/13(日) 会場 防府西高校G
対戦相手 OP戦 八幡東ボーイズ
日程 9/22(火) 会場 美祢市民球場
対戦相手 (1年生)OP戦 小倉ボーイズ
日程 9/26(土) 会場 山口きららドーム
対戦相手 (レギュラー)OP戦 小倉ボーイズ
日程 9/26(土) 会場 西京第二スタジアム
対戦相手 (レギュラー)OP戦 上津役ボーイズ
日程 11/3(火) 会場 山口県鴻城高校G
対戦相手 OP戦 岩国ヤングホープス
日程 11/7(土) 会場 用田グラウンド
対戦相手 (レギュラー)OP戦 下関ホエールズ
日程 11/8(日) 会場 防府西高校G
対戦相手 1年生交流戦 長崎ボーイズ
日程 11/15(日) 会場
対戦相手 OP戦 下関ホエールズ
日程 11/15(日) 会場 美祢市民球場